Тендерное сопровождение компаний из города Севастополя

Севастополь - город на юго-западе Крымского полуострова, на побережье Чёрного моря. Незамерзающий морской торговый и рыбный порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр. Носит звание «Город-Герой». В Севастополе расположена главная военно-морская база Черноморского флота Российской Федерации.
  • Численность постоянного населения (на конец 2022 года) - 558273 человек
  • Телефонный код +7 8692
  • Объём опубликованных закупок в 2023 году не менее: 377 715 455 руб. (по данным: https://sev.gov.ru/info/reestr-gosudarstvennykh-kontraktov/)
Юридическое агентство "Федерал24" оказывает весь комплекс услуг по сопровождению закупочной деятельности юридических лиц, зарегистрированных на территории города Севастополя, помощь в участии в тендерах и государственных закупках РФ. Для этого мы:
  • проводим аккредитацию на электронных площадках
  • оказываем помощь при получении ЭЦП и открытию спецсчета
  • проводим поиск тендеров по направлениям Вашей деятельности
  • готовим заявки на участие
  • сопровождаем процедуру заключения контрактов
  • оказываем помощь в получении банковской гарантии
Мы имеем большой опыт дистанционной работы с клиентами и всегда готовы предложить наиболее оптимальные варианты сотрудничества.


Задать вопрос

Как компании из Севастополя принять участие в тендерах и государственных закупках РФ?

  1. Зарегистрировать юридическое лицо в Севастополе, либо зарегистрировать себя как индивидуального предпринимателя. Многие спрашивают, а есть ли разница для заказчиков, кто участвует – ООО или ИП. Ответ, нет! Любое юридическое или физическое лицо на равных правах участвует в тендерах.
  2. Получить электронную цифровую подпись (далее – ЭЦП). ЭЦП – это подпись, которая приравнивается к Вашей подписи, сделанной собственноручно. ЭЦП можно получить в любом удостоверяющем центре, который имеет соответствующую лицензию на ее изготовление. Срок получения ЭЦП – 2 рабочих дня.
  3. Аккредитоваться в Единой информационной системе (далее – ЕИС) в качестве участника закупок. Участвовать в торгах могут только те юридические и физические лица, которые прошли аккредитацию в ЕИС https://zakupki.gov.ru. Срок аккредитации – 1 рабочий день.
  4. Открыть специальный счет в банке. Специальный счет необходим для внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки, если данное условие содержится в документации заказчика о закупке. Как правило, сумма необходимых средств на спецсчете – 1 % от начальной цены контракта. Данная сумма должна находится на Вашем спецсчете на момент подачи заявки на участие, и вернется Вам по результатам торгов. Срок открытия спецсчета – 1 рабочий день.
Вышеуказанные 4 действия необходимо совершить, чтобы начать участвовать в госзакупках новичкам. Всего 7 рабочих дней на организационные процедуры – и Вы полноценный участник торгов. Конечно, такие сжатые сроки на процедуры возможны только тогда, когда Вы обращаетесь к специалистам по решению данных организационных задач, так как данная система у нас отлажена и работает как часы. Конечно, и самому можно пробовать разобраться в этих действиях, только зачем терять время, если уже сейчас объявлен тендер, участвуя в котором, Вы можете стать победителем и получать свои первые доходы.

Стоит попробовать! Звони по телефону указанному в шапке сайта или оставляй заявку на нашем сайте, и мы ответим на все вопросы, а также поможем войти в мир государственных закупок.

"Федерал24" ваш надежный специалист по госзакупкам и тендерам в Севастополе и Республике Крым